LABORATORIUM AGENS HAYATI MARI RAMAH LINGKUNGAN

Berikut adalah daftar ketersediaan dan distribusi Isolat yang ada di Laboratorium Agens Hayati secara real time, kami mengerti tidak semua orang punya waktu luang, aktifitas yang padat dan jarak kadang membuat kita enggan melakukan hal kecil seperti bertanya atau berkirim surat, untuk itu kami berusaha menyediakan informasi yang anda perlukan, jauh sebelum anda terpikir membutuhkannya, sehingga anda tidak perlu bertanya atau datang langsung untuk menanyakan stok isolat, karena semua sudah tersaji dihadapan anda

STOK ISOLAT AGENS HAYATI

NOISOLATSTOK AWALMASUKKELUARSTOK AKHIR
1Paenibacillus polymyxa2500167520752100
2Bacillus substilis100096451051
3Psedomonas fluerescens10001350502300
4Beauveria bassiana20005601972363
5Metarhizium sp.25017806321398
6Verticillium sp.25068487847
7Trichoderma sp.250096310102453
8Gliocladium sp.2000982272955
9Leccanicilum3503869319

GRAFIK STOK ISOLAT

DISTRIBUSI ISOLAT

TglBulanTahunProvinsiKabupatenKecamatanDesaIsolatJumlah
20/03/2020 11:26:2831Juli2020Jawa BaratBandung BaratCihampelasSituwangiPaenibacillus polymyxa75
20/03/2020 14:01:325Maret2020Jawa BaratBandung BaratCihampelasSingajayaPsedomonas fluerescens50
20/03/2020 14:03:0114Maret2020Jawa BaratKarawangJatisariBalongganduMetarhizium sp.65
20/03/2020 14:04:365Februari2020Jawa BaratKarawangJatisariTelarsariBacillus substilis45
20/03/2020 14:05:226Januari2020Jawa BaratKarawangJatisariKalijatiBeauveria bassiana98
20/03/2020 14:06:139Januari2020Jawa BaratBandung BaratCihampelasCitapenVerticillium sp.87
20/03/2020 14:07:385Desember2019Jawa BaratSubangPusakaratuPusakajayaTrichoderma sp.35
20/03/2020 14:08:396Juni2019Jawa BaratBandung BaratCililinKidangpananjungGliocladium sp.27
20/03/2020 14:09:246Agustus2019Jawa BaratBandung BaratCihampelasCipatikLeccanicilum69
20/03/2020 14:10:326Februari2020Jawa BaratKarawangPangulahPangulah UtaraBeauveria bassiana99
20/03/2020 15:19:346Februari2020Jawa BaratBandung BaratCihampelasPatarumanPaenibacillus polymyxa1000
20/03/2020 16:02:405Maret2020Jawa BaratPurwakartaTegalwaruTegalwaruMetarhizium sp.547
20/03/2020 17:01:236Mei2017Jawa BaratKarawangJatisariKalijatiPaenibacillus polymyxa1000
20/03/2020 17:20:107Januari2020Jawa BaratKarawangJatisariMekarsariTrichoderma sp.975
26/06/2020 7:18:536Juni2020Jawa BaratKarawangJatisariKalijatiMetarhizium sp.20

GRAFIK DISTRIBUSI ISOLAT